Происшествие
- Главная
- Происшествие
[b]В Гяндже найден снаряд гранатомета[/b]
Сегодня Национальное агентство по разминированию территорий Азербайджанской Республики (ANAMA) распространило оперативную информацию о проведенной Агентством на территории вблизи «Azərittifaq» в Низаминском районе города Гянджа операции.
Как сообщили Vesti.Az в ANAMA, сегодня в 13:12 из Центра управления при кризисных ситуациях МЧС в Агентство поступила информация о том, что на территории вблизи «Azərittifaq» в Низаминском районе города Гянджа обнаружен неразорвавшийся снаряд (НРБ).
Специальная мобильная оперативная группа Агентства была сразу же направлена на эту территорию. Специалисты осмотрели территорию и обнаружили 1 50 мм. снаряд гранатомета (O-822). Снаряд был перевезен на центральную территорию Агентства для уничтожения. На территории 100 кв. м. вокруг места обнаружения НРБ был проведен осмотр, опасных предметов и устройств обнаружено не было.
Vesti.az
В Азербайджане произошло землетрясение магнитудой 3,2
В Гарадагском районе произошло извержение грязевого вулкана-ВИДЕО
Микроавтобус с рабочими перевернулся в Агстафе: четверо пострадали
Панк не умер: россиянка разгромила машины ради любимой группы
В Баку горит территория со скоплением старых шин-ФОТО
В центре Афин рядом с Акрополем и храмом Зевса прогремел взрыв