Происшествие
- Главная
- Происшествие
В городе Исмаиллы предпринята очередная попытка проведения акции
По сообщению сотрудника АПА с места происшествия, группа лиц предприняла попытку проведения акции с требованием отставки главы Исполнительной власти Исмаиллинского района Низами Алекперова. Наряду с местными жителями, среди них были также прибывшие из Баку и прилегающих районов активисты молодежи и представители политических партий.
Сотрудники Внутренних войск и Полка полиции быстрого реагирования пресекли попытку участников акции приблизиться к зданию районной администрации и другим административным объектам. После этого участники акции разошлись по различным улицам города.
При пресечении попытки проведения акции, ее участники забросали сотрудников полиции камнями, а последние использовали слезоточивый газ и водомет.
Сообщается о задержании нескольких участников акции.
На Солнце произошла сильная вспышка
Завершено расследование случаев пищевого отравления в Гяндже и Самухе
В Баку проверяют информацию о теле новорожденного в подвале частной клиники
Найдено тело подростка, утонувшего в канале неделю назад
Пожар на открытой местности в Сабунчинском районе Баку потушен-ОБНОВЛЕНО
В Исмаиллинском районе в ДТП погибли три человека-ОБНОВЛЕНО