В Гаджигабульском районе труп женщины обнаружила ее дочь

В Гаджигабульском районе труп женщины обнаружила ее дочь
2 ноября 2016
# 13:47

Стало известно подробности суицида 42-летней Наргиз Наджафовой из Гаджигабульского района.

Как передает Vesti.Az, исполнительный представитель села Гарасу Гаджигабульского района Мехман Агаев сообщил сайту aznews.az, что Н.Наджафова проживала в острой нужде. «У Наргиз трое детей – две дочери и сын. После смерти мужа все семейные заботы легли на плечи Наргиз. К  тому же она еще и болела», - сказал Агаев.

По его словам, первой труп женщины обнаружила ее дочь. «Проснувшись ночью и не застав маму рядом, девочка спустилась на второй этаж и увидела тело своей мамы, подвешенное на веревке под лестницей», - прокомментировал М.Агаев.

Отметим, что в селе Гарасу Гаджигабульского района жительница села Наджафова Наргиз Фарамаз гызы (1974 г.р.) сегодня утром повесилась в собственном доме. Расследование по факту ведется в районной прокуратуре.

# 3396
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА