Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Дашкесане погиб глава муниципалитета
В Дашкесане погиб глава муниципалитета. Как сообщает западное бюро Report, глава муниципалитета села Зинзахал Физули Исмайыл оглу Гулиев стал жертвой несчастного случая.
Во время вырубки деревьев в лесу одно из крупных стволов дерева повалилось на другое дерево, тогда Ф. Гулиев попытался руками свалить ствол с дерева, в этот момент ствол задел его голову. В результате Ф. Гулиев получил тяжелые телесные повреждения. Пострадавший был помещен в больницу, однако несмотря на усилия врачей, спасти его жизнь не удалось. Ф. Гулиев скончался сегодня, спустя три дня после инцидента.
Как сообщили местному бюро Report в Дашкесанской районной ИВ, Ф. Гулиев 1971 г.р. работал главой сельского муниципалитета с 2014 года, женат имеет 2 сыновей.
По факту ведется расследование.
Vesti.az
В колонии №6 в Баку произошёл пожар
В Баку в ДТП по вине малолетних детей погиб человек
В Сабунчи обрушился жилой дом, есть пострадавшие-ВИДЕО
В Каспийском море произошло землетрясение
Осужденный по делу «Crocus» умер в московском СИЗО
В Хызинском районе сошли сели: МЧС эвакуирует людей-ФОТО