Чернобыль глазами пилота: как экипаж из Баку оказался в зоне трагедии– АНАЛИТИКА
Президент Ильхам Алиев удостоен «Премии Герники за мир и примирение»
Эрдоган осудил попытку вооружённого нападения на мероприятии с участием Трампа
Азербайджан-Украина: Баку выбирает стратегию «вовлеченного нейтралитета» – АНАЛИТИКА
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В бассейне пятизвездочного отеля в Турции утонула шестилетняя азербайджанка
На турецком курорте Кемер семью из Азербайджана постигло тяжелое горе. Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, в бассейне пятизвездочного отеля Phaselis Princess утонула 6-летняя Лейла Рзаева.
4 августа около 15.00 играя у бассейна, девочка поскользнулась и упала в воду. Пытаясь выбраться из воды, она захлебнулась и пошла ко дну. Через несколько минут ее тело было вытащено из воды прогуливавшимися рядом туристами. Л.Рзаеву доставили в местную больницу, но ее жизнь не удалось спасти. Сегодня утром она скончалась.
Тетя девочки Рамида Гулиева сообщила турецким журналистам, что ее шокировал факт игнорирования отелем правил безопасности, который привел к трагедии. Семья утонувшей девочки намерена подать в суд на руководство отеля, чья халатность допустила гибель Л.Гулиевой.
Vesti.az
В Агдеринском районе взорвалась мина, житель Ходжалинского района получил ранение
В Каспийском море произошло землетрясение магнитудой 3,5
В Баку школьница нанесла себе увечья из-за конфликта с одноклассниками-ВИДЕО
В Гобустане при обвале грунта погиб один человек, еще один спасён-ВИДЕО
Резу Пехлеви облили красной жидкостью в Берлине-ВИДЕО
В Зардабе принимаются меры после повышения уровня воды в Куре