Происшествие
- Главная
- Происшествие
[b]В Баку автомобиль сбил чиновника[/b]
Выяснилось, что сбитый на прошлой неделе мужчина является должностным лицом.
Как сообщает Report со ссылкой на правоохранительные органы, госпитализированный в результате наезда автомобиля житель Баку Феликс Байрамов занимает должность директора базы снабжения министерства сельского хозяйства.
Напомним, что ДТП произошло 29 сентября примерно в 20:00. Так, на территории Бинагадинского района неизвестный автомобиль сбил переходившего дорогу Ф.Байрамова, он был госпитализирован в больницу. В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 7-го отделения полиции Бинагадинского районного управления полиции, по подозрению в совершении ДТП был задержан водитель автомобиля марки KIA, житель столицы Эмин Гюнешли.
По факту в Бинагадинском РУП возбуждено уголовное дело по ст. 263 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства) и ст. 264 (оставление места дорожно-транспортного происшествия) УК, ведется расследование.
Vesti.az
Подразделения МЧС продолжают работы в пострадавших от ливней районах-ВИДЕО
МЧС Азербайджана провело учения по ликвидации последствий ДТП и спасению утопающих-ФОТО-ВИДЕО
МЧС спасло сотрудника Загатальского заповедника из зоны паводка-ВИДЕО
ADSEA: На стройплощадке в Пиршаги соблюдены все меры безопасности-ФОТО
МЧС ликвидировало пожар в государственном природном заповеднике
МЧС провело учения и семинар по предотвращению пожаров на сельхозугодьях-ФОТО