Президент: Более тридцати лет в Азербайджане сохраняется политическая и экономическая стабильность
Общий объем активов под управлением участвующих в AIIF 2026 структур достигает 30 триллионов долларов США
Президент: Более тридцати лет в Азербайджане сохраняется политическая и экономическая стабильность
Президент: Азербайджан — одно из самых безопасных мест в мире
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку 18-летняя девушка необычным способом покончила с собой - ОБНОВЛЕНО
В Сабунчинском районе 18-летняя девушка совершила самоубийство. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Сабунчинского района.
Это случилось 17 ноября в 18.00. Абдулзаде Ляман Сулейман гызы 1996 года рождения, проживавшая в поселке Мухаммеди, выбрала необычный способ для сведения счетов с жизнью. Девушка поставила односпальную кровать вертикально и повесилась на ножке при помощи электрического провода.
Причина суицида пока не установлена. В этом направлении Прокуратура Сабунчинского района ведет работу.
*****
Стала известна вероятная причина самоубийства Ляман. По словам брата, после недавней смерти матери Ляман заявляла, что не хочет больше жить и неоднократно предпринимала попытки суицида -глотала таблекти. В этот раз она выбрала изощренный способ.
Рамелла Ибрагимхалилова
Vesti.az
В Гарадагском районе произошло извержение грязевого вулкана-ВИДЕО
Микроавтобус с рабочими перевернулся в Агстафе: четверо пострадали
Панк не умер: россиянка разгромила машины ради любимой группы
В Баку горит территория со скоплением старых шин-ФОТО
В центре Афин рядом с Акрополем и храмом Зевса прогремел взрыв
В Шеки столкнулись два автомобиля, пострадали четыре члена одной семьи