В Азербайджане волки напали на пограничника
В Загатальском районе Азербайджана волки напали на военнослужащего Государственной пограничной службы и гражданского.
Как передает северное бюро Report, подвергнувшийся нападению волков житель села Ашагы Чардаглар 16-летний Мухаммед Мамедов получил тяжелое ранение в область виска, 19-летний военнослужащий пограничного отряда Загатала Бахшиши Аришад оглу Аскеров – в область спины. Раненые были доставлены в Загатальскую районную центральную больницу.
Стало известно, что 16-летний Мухаммед Мамедов внезапно подвергся нападению волков при выпасе принадлежащего его семье стада овец в деревне Ашагы Чардаглар на границе с Грузией.
М. Мамедов сообщил врачам, что спасся, взобравшись на близлежащее дерево. Эти же волки после напали несущего службу в Загатальском ПО Б.Аскерова, нанеся ему травму спины. Обоим пострадавшим оказали необходимую медпомощь.
Лечение М.Мамедов продолжается в инфекционном отделении Загатальской РЦБ. Б.Аскеров для обследования и продолжения лечения помещен в один из военных госпиталей в Баку.