Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Азербайджане в своем кабинете застрелился педагог
Сегодня утром в Геранбойском районе Азербайджана совершено самоубийство. Педагог Музыкальной школы города Делимамедли застрелился в своем рабочем кабинете из собственного охотничьего ружья. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Геранбойского района.
Мамишев Йолчу Мамиш оглу 1945 года рождения выстрелил себе в сердце. Первым тело Мамишева обнаружил его сын. Домочадцы проснулись утром, и нашли предсмертную записку отца семейства, в которой он просил у всех прощения. Сын тут же побежал на работу к отцу, но опоздал, последний был уже мертв.
Согласно одной из версий следствия, мужчина застрелился из-за наличия у него большой суммы денежного долга. Известно также, что полгода назад Мамишев был освобожден от должности директора Музыкальной школы. Мужчина был отцом шехида.
Следствие по факту продолжается.
Рамелла Ибрагимхалилова
Vesti.az
Рейсы flydubai из Казани и Москвы приземлились в Баку из-за ограничений в небе
Самолет рейса Баку–Тель-Авив вернулся обратно
В Шамахы зафиксировано четвертое землетрясение-ОБНОВЛЕНО
Трагедия в Лянкяране: погиб рекордсмен Книги Гиннеса
В Шамахинском районе Азербайджана произошла серия землетрясений
На границе с Ираном произошла перестрелка с контрабандистами-ФОТО