В Азербайджане совершено еще 2 самоубийства
В Шамахинском районе совершено самоубийство.
Как сообщает местное бюро АПА, происшествие было зарегистрировано в поселке Шахрияр. Жительница поселка, Ганиева Айнура Азизага гызы (1986 г.р.) совершила самоубийство, выпив уксусную кислоту на кухне дома, где она прживала.
Родители заметили ее на полу без сознания. Они доставили ее в Центральную больницу Шамахинского района. Так как состояние Г. Айнуры было тяжелым, после оказания первой медицинской помощи ее доставили в Республиканский токсикологический центр в Баку. В центре спасти ее жизнь не удалось. Мотивы самоубийства женщины, которая недавно развелась с мужем, неизвестны.
По факту ведется расследование в прокуратуре Шамахинского района.
В Лерикском районе также зарегистрировано самоубийство. Как сообщает южное бюро АПА, житель села Кюман Гурбанова Гюльсаман Агасен гызы (1993 г.р.) выпила большое количество лекарственных препаратов и совершила суицид. Ее тело доставили в морг центральной больницы Лянкяранского района.