Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Азербайджане оштрафованы браконьеры
В рамках проводимых Министерством экологии и природных ресурсов Азербайджана рейдов против браконьерства 5 ноября в селе Назырлы Бардинского района задержаны Талех и Муршид Абиловы, у них изъяты два охотничьих ружья, два патрона и убитый заяц. Каждый браконьер оштрафован на 2000 манатов.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов, на территории Ходжавендского района задержан Гашам Фарзалиев, у которого изъяты охотничье ружье и два патрона, браконьер оштрафован на 1000 манатов.
На территории охотничьего хозяйства Зеввар в Джалилабадском районе задержан Сахиб Абишов, у которого изъято охотничье ружье и взыскан штраф в 1000 манатов.
Затем в этом же хозяйстве задержаны двое неизвестных, у которых изъяты два ружья. На территории заповедника Гызалагач неустановленный браконьер при виде егерей бросил ружье и ретировался.
Vesti.az
МЧС Азербайджана провело противопожарные учения в музее Гянджи-ВИДЕО
Обнаружено тело азербайджанского капитана судна, погибшего при атаке дрона у берегов Одессы
В Баку вспыхнул пожар на открытой территории
Генпрокуратура расследует смерть беременной женщины после введения антибиотика в Губе
Более 15 человек госпитализированы с пищевым отравлением в Самухе
Гражданин Азербайджана погиб в ДТП в Казахстане