В Азербайджане автобус со школьниками столкнулся с грузовиком: есть погибший и раненые - ОБНОВЛЕНО - СПИСОК
На территории Сабирабадского района Азербайджана в результате столкновения автобуса и грузовика погиб Вусал Гасанов (2005), получили ранения Решад Гасанов (2005), Шемсийе Хазиева (2000), Агамирза Агаев (2007), Вусал Алиев (2004), Айбениз Ширмамедова (1980), Ильхам Хазиев (1999), Рахман Мирзоев (2002), Вахид Балакишиев (1964), Руфат Мехтиев (2005). Как передает Миль-Муганское бюро АПА, из них троим оказана амбулаторная помощь, состояние остальных серьезное.
Отметим, что авария произошла на магистральном шоссе Гаджигабул-Бахрамтепе, на территории села Булаглы Сабирабадского района.
Как сообщает миль-муганское бюро АПА, дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано сегодня утром на автомагистрали Гаджигабул-Бахрамтепе, на территории села Булаглы Сабирабадского района. В результате ДТП 8 человек получили ранения, погиб малолетний ребенок. В настоящее время уточняются имена погибшего ребенка и пострадавших лиц.