Происшествие
- Главная
- Происшествие
Сотрудники полиции в Баку вытащили из огня трех детей
МВД Азербайджана распространило информацию в связи с отравлением двух полицейских в результате пожара в жилом доме в Баку.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МВД, утром 3 февраля произошел пожар в магазине, расположенном в трехэтажном доме по адресу Насиминский район, улица Шамиля Азизбекова 156. На место происшествия прибыли сотрудники структур МЧС и Управления полиции Насиминского района.
Были проведены неотложные мероприятия по эвакуации жителей дома.
В одной из квартир на 3-м этаже дома в беспомощном состоянии остались три ребенка – 14-летний Керем Сафарли, 12-летний Эльджан Сафарли и 9-летний Сельджан Сафарли. Сотрудники полиции вывели детей, им была оказана необходимая медицинская помощь. Их состояние удовлетворительное.
Пожар удалось потушить.
Спасавшие малолетних детей сотрудники пост-патрульной службы УП Насиминского района, сержанты Гошгар Исмаилов и Кямран Ахмедли отравились дымом. Они были госпитализированы.
Vesti.az
Осужденный по делу «Crocus» умер в московском СИЗО
В Хызинском районе сошли сели: МЧС эвакуирует людей-ФОТО
МЧС продолжает борьбу с последствиями сильных дождей: эвакуированы еще 160 человек -ФОТО
На дороге Бибиэйбат возник риск оползня после ливней, ограничено движение
В Кешля эвакуированы 97 человек из-за подтопления
Ливни разрушили мосты и дороги в Гусарском районе-ФОТО