Происшествие
- Главная
- Происшествие
Пропавшие без вести в Украине два предпринимателя-азербайджанца найдены национальными гвардейцами
Найдены члены азербайджанской диаспоры, предприниматели Джахангир Алиев и Икрам Адилов, пропавшие без вести в городе Краснодон Луганской области Украины.
Брат И.Адилова Расим Адилов заявил АПА, что их семье сообщили о том, что национальные гвардейцы Украины обнаружили пропавших, и сейчас они находятся в городе Северодонецк Луганской области: «В этом городе идут ожесточенные бои, поэтому мы не может регулярно поддерживать связь. Оба азербайджанца – граждане Украины, и мы пытаемся связаться с местными силовыми структурами, чтобы их вывезли оттуда».
Отметим, 30 июля оба бизнесмена по делам отправились в граничащий с Россией город Краснодон, а после бомбардировки города сепаратистами связь с ними прекратилась. Джахангир Алиев (1964 г.р.) родом из Астаринского, а Икрам Адилов (1974 г.р.) - из Тертерского районов Азербайджана.
Vesti.az
В Шамахы произошло землетрясение
Рейсы flydubai из Казани и Москвы приземлились в Баку из-за ограничений в небе
Самолет рейса Баку–Тель-Авив вернулся обратно
В Шамахы зафиксировано четвертое землетрясение-ОБНОВЛЕНО
Трагедия в Лянкяране: погиб рекордсмен Книги Гиннеса
В Шамахинском районе Азербайджана произошла серия землетрясений