Происшествие
- Главная
- Происшествие
На территории Абшеронского района произошло ДТП - ФОТОСЕССИЯ
По сообщению АПА, на 17-ом километре трассы Баку - Шамахы двигавшийся в направлении Шамахы автомобиль марки «Мерседес», управляемый 29-летним Гюледдином Герайевым, неверно совершая обгон, врезался в электрический столб. В результате чего было прервано энергоснабжение на близлежащей территории.
По словам водителя, он собирался совершить обгон грузового автомобиля и выехал на полосу встречного движения, где чуть не столкнулся с двигавшейся навстречу машиной. В результате Г.Гераев, потеряв управление, врезался в электрический столб.
Как стало известно, владельцем автомобиля является двоюродный брат Г.Гераева, 28-летний Садиг Аливердиев. В результате аварии Гюледдином Герайев получил легкие повреждения. Находившийся в салоне автомобиля Садиг Аливердиев не пострадал.
По факту начато расследование.
В Шеки столкнулись два автомобиля, пострадали четыре члена одной семьи
Британский учебный самолет Hawk потерпел крушение в Уэльсе
«Хейтеры все перекрутили»: Джиган ответил на обвинения в стрельбе
Тяжелое ДТП на трассе Баку–Губа — грузовик раздавил легковой автомобиль
Водитель Toyota Prius умер за рулем после того, как сбил пешехода
В Маштагe произошёл взрыв в доме, есть пострадавшие-ОБНОВЛЕНО