Происшествие
- Главная
- Происшествие
К поиску пропавших в Азербайджане альпинистов привлечены дополнительные силы
Поиски отправившихся 23 декабря из села Хыналыг Губинского района в поход в направлении Туфандагы и не вернувшихся обратно 3 членов Клуба воздушных и экстремальных видов спорта «Гилавар» - Джабраилзаде Фариды Зебиюлла гызы, Гусейнова Бабура Вагиф оглу и Буниятзаде Намина Низами оглу продолжаются.
Как сообщает северное бюро АПА, сегодня утром поиски продолжились. В поисках пропавших лиц принимают участие вертолет «Ми-17» авиаотряда министерства, поисково-спасательная группа Северного регионального центра МЧС, альпинисты и горноспасательный отряд Специальной спасательной службы МЧС.
В связи с поисково-спасательной операцией в Северном региональном центре МЧС Азербайджана создан штаб, которым руководит начальник Северного регионального центра МЧС полковник Шахин Мирзоев.
Vesti.az
Самолет рейса Стамбул-Минводы подал сигнал бедствия над Черным морем
Азербайджанский телеведущий Заур Камал попал в аварию
После ареста Arzum999 появились новые данные о погибшем в ДТП
В Шеки пять человек пострадали от нападения собак
В Пакистане автобус сорвался в ущелье: погибли 40 человек
При ДТП в Масаллы погибли 2 человека, ещё двое пострадали