Госкомитет ведет расследование в связи с пожаром в санатории
«В кратчайшее время будут приняты соответствующие меры».
Заместитель председателя Госкомитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев и руководители соответствующих отделов находятся на территории расположенного в поселке Пиршаги санатория «Gilavar», где произошел пожар.
Об этом АПА заявил глава пресс-службы Госкомитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Эльчин Гадимов.
Э.Гадимов сказал, что на этой территории ведется соответствующее расследование и в кратчайшее время будут приняты соответствующие меры.
Отметим, сегодня в результате пожара на первом этаже 3-этажного корпуса, расположенного на территории санатория «Gilavar» (в настоящее время не функционирует) поселка Пиршаги, сгорели 2 комнаты общей площадью 42 кв.м, воспламеняемые конструкции коридора и пристройки площадью 18 кв.м, а также собранные в подвале предметы домашнего обихода. Во время пожара с верхних этажей соответствующими спасательными силами МЧС были эвакуированы 55 человек. Здание было защищено от огня, пожар был потушен.