До самоубийства 14-летний бакинский школьник Валерий сообщил матери, что…- ПОДРОБНОСТИ

До самоубийства 14-летний бакинский школьник Валерий сообщил матери, что…- <span style="color: red;">ПОДРОБНОСТИ
26 сентября 2013
# 18:30

В поселке Говсан Сураханского района 14-летний подросток повесился после разговора с матерью. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Сураханского района.

Напомним, что самоубийство было совершено вчера днем.  14-летний девятиклассник Сидоров Валерий Русланович  повесился во дворе своего дома.

Известно, что незадолго до самоубийства Сидоров пришел со школы домой и сообщил матери, что получил плохую отметку по предмету. Узнав об этом, мать категорично заявила, что отныне Валера больше не пойдет на спортивную секцию, потому что он сильно отстает по учебе.  После этой неприятной беседы подросток вышел из дома  и повесился.  Суицид стал  актом протеста против родительского запрета.

Сообщается, что в семье Сидоровых двое детей, Валера был старшим сыном.     

Убитая горем мать винит в произошедшем себя. Она никак не ожидала, что сын так отреагирует на ее слова.

Рамелла Ибрагимхалилова   

       

# 8595
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА