[b]За вчерашние сутки в Азербайджане произошло четыре пожара[/b]
В минувшую пятницу в Азербайджане были ликвидированы 4 пожара, - передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение МЧС Азербайджана..
Так, в районе Кяпяз города Гянджа произошло возгорание в железном гараже , общей площадью в 24 кв.метров. В результате пожара салон автомобиля марки «ВАЗ» сгорел полностью. Прибывшие на место происшествия пожарные потушили пожар примерно в 23:53.
В Саатлинском районе в одноэтажном 6-комнатном жилом доме также произошло возгорание. В двух комнатах огнем был охвачен потолок. Пожарные не допустили распространение пламени на остальную часть дома.
Сотрудниками МЧС также был ликвидирован пожар в кафе в селе Мухаммеди Абшеронского района. На кухне в кафе общей площадью в 45 кв. метров вспыхнул огонь. В результате пожара сгорели воспламеняющиеся конструкции на участке в 21 кв. метров, мебель, оборудование и электроприборы. Пожарным удалось оберечь от огня оставшуюся часть заведения.
В Лянкяранском районе произошел пожар в хлеву. В результате сгорели воспламеняющиеся конструкции кровли хлева на площади 50 кв. метров, принадлежащего гражданину, и 2 тонны сена. Прибывшим на место возгорания пожарным быстро справились с огнём. Им удалось спасти отстоять остальную часть хлева и находящиеся внутри строительные материалы.