[b]За вчерашние сутки в Азербайджане произошло четыре пожара[/b]
В минувшую пятницу в Азербайджане были ликвидированы 4 пожара, - передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение МЧС Азербайджана..
Так, в  районе Кяпяз города Гянджа произошло возгорание в железном  гараже , общей площадью в 24 кв.метров.  В результате пожара  салон автомобиля марки «ВАЗ» сгорел полностью.    Прибывшие на место  происшествия пожарные потушили пожар примерно в 23:53.
В Саатлинском районе в одноэтажном 6-комнатном жилом доме также произошло возгорание. В двух комнатах огнем был охвачен потолок. Пожарные не допустили распространение  пламени на остальную часть дома.
Сотрудниками МЧС также был ликвидирован  пожар в кафе  в селе Мухаммеди Абшеронского района. На кухне  в кафе общей площадью в 45 кв.  метров  вспыхнул огонь. В результате пожара сгорели воспламеняющиеся конструкции на участке   в 21 кв. метров, мебель, оборудование и электроприборы.  Пожарным удалось оберечь от огня оставшуюся часть заведения.
В Лянкяранском районе  произошел пожар в хлеву.  В результате сгорели воспламеняющиеся конструкции кровли хлева на площади 50 кв. метров, принадлежащего гражданину,  и 2 тонны сена.  Прибывшим на место возгорания пожарным быстро  справились с огнём. Им удалось спасти  отстоять   остальную часть хлева и находящиеся внутри строительные материалы.