Происшествие
- Главная
- Происшествие
[b]Ветер расширяет границы пожара в Габале[/b]
Усилившийся ветер затруднил тушение пожара в лесничестве Бум Габалинского предприятия охраны и восстановления леса в высокогорной лесной зоне со сложным рельефом.
Как сообщили АПА в пресс-службе Минэкологии и природных ресурсов, на место происшествия привлечены более 200 работников МЭПР, пожарные бригады и техника МЧС.
В пресс-службе отметили, что принимаются все возможные средства для тушения пожара: «Несмотря на наличие земляные минеральные полосы препятствия, сильный ветер расширяет площадь возгорания, перекинув огонь за эти препятствия».
В министерстве также отметили, что удалось локализовать другой пожар в хачмазском лесничестве. По предварительным данным, во время пожара сгорели кустарник и несколько деревьев.
Vesti.az
В Баку мужчина скончался в автобусе маршрута №65
ЧП на заводе «Azərsilah» в Ширване: пострадавших нет
Семиклассник напал с ножом на сверстника в Пермском крае - ДЕТАЛИ
Иностранцы, снявшие неэтичные видео на Аллее шехидов, депортированы из Азебайджана
Пожар в центре Баку потушен-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Хамство водителя "гелика" привело к ДТП с автобусом -ВИДЕО