Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Турции погиб азербайджанский студент
В Стамбуле, в районе Эсенлер гражданин Азербайджана погиб в дорожно-транспортном происшествии. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на турецкие СМИ.
По информации, ночью 20-летний Фарман Мамедли, который находился за рулем дорогого автомобиля с азербайджанскими номерными знаками 10 ММ 090, потеряв управление, врезался в барьер. В результате аварии Фарман и его подруга, находившаяся в салоне, не пострадали.
После ДТП Фарман, позвонив своим друзьям, сообщил им об аварии и попросил оказать помощь. Затем парень вышел из автомобиля, чтобы разместить светоотражатели на месте происшествия. Пока Фарман ставил отражатели, в это время его сбил другой автомобиль с номерами 34 NS 6081, за рулем которого находился Ясин Сойдемир. Отлетевший от сильного удара Фарман ударился об барьер. Водитель автомобиля сообщил о происшествии в полицию и вызвал скорую помощь. Прибывшие врачи констатировали смерть азербайджанца.
Тело парня доставили в морг.
Сообщается, что Фарман Мамедли учился на инженерно-строительном факультете университета Айдын в Стамбуле.
Vesti.az
В село Гонагкенд, где из-за оползня вышла из строя автодорога, доставлено продовольствие-ВИДЕО
На Каспии произошло землетрясение
МЧС устраняет последствия ливней в Баку и регионах-ВИДЕО
В Тертере расследуют гибель 7-летнего ребенка
МВД: почти треть погибших в ДТП не были пристегнуты
В Каспийском море произошло землетрясение