В Гёйчае перевернулся микроавтобус, 6 раненых - ОБНОВЛЕНО
В Гёйчайском районе произошло ДТП, в результате которого пострадали 6 человек.
Как сообщает местное бюро АПА, ДТП было зарегистрировано сегодня примерно в 12:30 на участке дороги Баку-Шамахы-Евлах, проходящей через село Быгыр Гёйчайского района.
Водитель микроавтобуса «Ford Tranzit» (85-ВХ-719) Бакир Мустафаев двигался в направлении Гёйчай-Сумгаит. Совершая манёвр для предотвращения столкновения с внезапно выехавшим на встречу легковым автомобилем, он потерял управление, в результате чего микроавтобус свалился в канал у обочины дороги.
Во время происшествия водитель Бакир Мустафаев и пассажиры Расулова Наиля Мамедгусейн гызы (1956 г.р.), Аббасов Эльнур Руслан оглу (1993 г.р.), Мамедов Аллахверди Забит оглу (1976 г.р.) получили повреждения различной степени, и на автомобиле скорой помощи были доставлены в Гейчайскую центральную больницу. Еще два пассажира получили незначительные травмы.
По факту в следственном отделе Главного управления государственной дорожной полиции ведется расследование.
**** 13.14
В Гёйчайском районе перевернулся микроавтобус.
Как сообщает местное бюро АПА, пассажирский микроавтобус Гёйчай-Сумгаит съехал с дороги и перевернулся. Происшествие было зарегистрировано на участке дороги Баку-Шамахы-Евлах, проходящей через село Багыр Гёйчайского района.
По предварительным данным, в результате аварии пострадали несколько человек.