Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку в женконсультации скончалась 32-летняя женщина
Сегодня в одном из медицинских учреждений Хатаинского района Баку произошел несчастный случай, жертвой которого стала молодая женщина. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Хатаинского района.
В женской консультации № 10 скончалась жительница столицы Устаева Гюнеш Джамиль гызы, 1983 года рождения. Известно, что женщина пришла в консультацию, чтобы сделать аборт в связи с незапланированной беременностью.
Медицинский персонал учреждения уверяет, что женщина умерла еще до того, как ей сделали аборт.
Однако, следственные органы предполагают, что это не совсем так, и Устаева скончалась от кровотечения. В настоящее время эта версия проверяется.
Поскольку заключение судебно-медицинской экспертизы еще не готово, говорить о причине смерти, как отметили в правоохранительных органах, рано.
Рамелла Ибрагимхалилова
Vesti.az
МЧС продолжает поиски 19-летней девушки, утонувшей в море в Шувелане-ВИДЕО
Пожилая женщина провела девять дней в ванне и выжила благодаря находчивости
В Гаджигабуле опрокинулся автобус, пострадали более 30 пассажиров -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Подразделения МЧС продолжают работы в пострадавших от ливней районах-ВИДЕО
МЧС Азербайджана провело учения по ликвидации последствий ДТП и спасению утопающих-ФОТО-ВИДЕО
МЧС спасло сотрудника Загатальского заповедника из зоны паводка-ВИДЕО