В Баку Shacman протаранил 10 автомобилей, есть пострадавшие - ОБНОВЛЕНО
В результате цепной аварии на проспекте Зии Бюньядова с участием 11 автомобилей пострадали 4 человека, трое из которых – члены одной семьи. Как сообщили АПА в Наримановском РУП, в результате ДТП пострадали 30-летний водитель Hyundai Мамедов Руслан Фируз оглу, водитель Opel Зейнал Зейналов, ее супруга Кенуль Абдуллаева и 5-летняя дочь Нурана Зейналова. Пострадавшие помещены в республиканскую больницу имени академика Миргасымова.
**** 00.50
В Баку произошла цепная авария с участием 11 автомобилей. Как сообщает АПА, на проспекте Зии Бюньятова грузовой автомобиль Shacman врезался в другой грузовик, а также в 9 легковых автомобилей. По предварительным данным, в результате аварии пострадали несколько человек.
Уточняются число пострадавших и обстоятельства аварии.
В настоящее время на главной проезжей части проспекта Зии Бюньятова заблокировано движение автотранспорта. Принимаются меры по восстановлению движения.
Выясняются причины аварии.