МЧС о пожаре в крупнейшем ТЦ Баку - ОБНОВЛЕНО-3
МЧС распространил информацию о пожаре в торговом центре «Садарак». Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт МЧС, в результате пожара сгорели воспламеняющиеся конструкции на площади 295 кв.м. магазинов общей площадью 305 кв.м., принадлежащих различным гражданам. Также сгорел кондиционер марки «Беко». От высокой температуры при пожаре расплавилась ламбириновая кровля в 2 двух прилегающих магазинах общей площадью 63 кв.м. и кондиционер Samsung.
Во время пожара никто не пострадал.
**** 19.28
В ТЦ «Садарак» сгорела кровля двух магазинов на участке 150 кв.м.
Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МЧС, предотвращено распространение огня, продолжаются меры по полному тушению пожара.
Будет представлена дополнительная информация.
**** 19.22
Пожар в ТЦ «Садарак» локализован. Об этом АПА сообщили в МЧС.
По сообщению, пожар охватил два магазина. В результате неотложных мер пожар был локализован.
*** 19.10
В Баку в торговом центре «Садарак» начался пожар.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт МЧС, в Центр при кризисных ситуациях поступила информация о том, что в торговом центре «Садарак» в Гарадагском районе города Баку произошел пожар. Техника и живая сила министерства прибыли на место происшествия. Предпринимаются меры по предотвращению пожара.
Дополнительная информация будет предоставлена позже.