Происшествие
- Главная
- Происшествие
Тяжелое ДТП в Гяндже: 3 погибших, 4 раненых - ФОТО - ОБНОВЛЕНО
Стали известны имена погибших в результате ДТП на автомагистрали Гянджа-Шамкир.
Как сообщает местное бюро АПА, это - погибшие на месте происшествия водитель и пассажир автомобиля ВАЗ, жители Гедабекского района Рафик Гусейнов (1960 г.р.) и Ниджат Алекберов (1992 г.р.).
В больницу после ДТП был доставлен также находившиеся в автомобиле “Volkswagen Passat” житель села Сейфали Шамкирского района Вюсал Ахмедов (1985 г.р.). Несмотря на усилия врачей спасти жизнь В.Ахмедова не удалось.
***
На автомагистрали Гянджа-Шамкир произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.
Как передает западное бюро АПА, в результате столкновения легковых автомобилей марок ВАЗ и “Volkswagen Passat” погибли 3, ранено 4 человека.
Пострадавшие, находившиеся в автомобиле “Volkswagen Passat” жители села Сейфали Шамкирского района Рашад Намазов (1987 г.р.), Вюсал Ахмедов (1985 г.р.), Риджат Гафаров (1992 г.р.), Парвиз Махмудов (1989 г.р.) и Ниджат Зейналов (1987 г.р.) были доставлены в больницу. Один из них – В.Ахмедов позже скончался от полученных травм.
Личности остальных двух погибших, водителя и пассажира автомобиля ВАЗ, устанавливаются.
Vesti.az
На Каспии произошло землетрясение
В село Гонагкенд, где из-за оползня вышла из строя автодорога, доставлено продовольствие-ВИДЕО
На Каспии произошло землетрясение
МЧС устраняет последствия ливней в Баку и регионах-ВИДЕО
В Тертере расследуют гибель 7-летнего ребенка
МВД: почти треть погибших в ДТП не были пристегнуты