Страшное ДТП в Балакене, 4 погибших - ОБНОВЛЕНО
Стала известна личность погибших в ДТП в Балакене.
Как сообщает АПА, в результате аварии от полученных травм скончались житель Балакенского района, Анар Алихан оглы Сараманов, 1987 года рождения, его пассажиры – жители Балакенского района, Афган Нариман оглы Долдалов, 1985 года рождения, Фазиль Нураддин оглы Азизов, 1997 года рождения, и Мусса Хагани Оруджев, 1998 года рождения.
В Балакенском районе произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 4 человека. Как передает местное бюро АПА, авария зарегистрирована примерно в пять часов утра на территории сел Газма.
Водитель «Peugeot» не справился с управлением и на высокой скорости автомобиль врезался в дерево. От силы удара машина развалилась на несколько частей. В результате аварии водитель, а также трое его пассажиров скончались на месте.
Сообщается, что тела четырех мужчин отправлены в Балакенское районное отделение Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии. Личности погибших устанавливаются. По факту ведется расследование.