Марко Рубио: Иран включён в список государств, незаконно удерживающих иностранных граждан
Иран призвал Пакистан и Афганистан к немедленному диалогу
Трамп запретил использование технологий Anthropic федеральными ведомствами
В Милане в результате аварии с трамваем погибли 2 человека, около 40 получили ранения
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Сабир Рустамханлы: «Моя сестра в тяжелом состоянии»
Депутат Милли меджлиса Азербайджана Сабир Рустамханлы сообщил сайту azvision.az, что его сестра Илаха Алиева, которая накануне пострадала в автомобильной аварии, лечится в одной из бакинских клиник и что состояние ее серьезно, "но не смертельно". По его словам, автомобиль, в котором находились его сестра и брат, потерял управление на скользкой от дождя извилистой горной дороге и скатился на глубину 60 м: "Можно считать чудом, что кто-то в таком положении выжил", передает Vesti.Az.
Отметим, что 11 февраля около 15.30 на шоссе Масаллы-Ярдымлы автомобиль Toyota Prado скатился в овраг. В результате аварии погибла находившаяся в автомобиле Кенуль Рустамханлы (1971), а еще одна пассажирка - Илаха Алиева доставлена в больницу.
К.Рустамханлы - супруга азербайджанского журналиста, владельца издательства «Ганун» Шахбаза Худуоглу, а И.Алиева - его сестра.
Отметим, что погибшая является сестрой известного азербайджанского общественного деятеля Танзили Рустамханлы - супруги азербайджанского депутата Сабира Рустамханлы.
Vesti.az
Трагедия в Лянкяране: погиб рекордсмен Книги Гиннеса
В Шамахинском районе Азербайджана произошла серия землетрясений
На границе с Ираном произошла перестрелка с контрабандистами-ФОТО
ДТП в Шамкире: есть погибший и пострадавшие
В Лянкяране мужчина застрелил жену и покончил с собой
В Гяндже студент скончался во время игры в футбол