Axios: очередной раунд непрямых переговоров между США и Ираном пройдет 28 сентября
Арагчи: Иран готов к войне с США, но пока не отказался от дипломатии
Зеленский заявил об успешной операции украинской армии на Лиманском направлении
СМИ: 18 стран ЕС согласовали план по предотвращению наплыва мигрантов на границах
Происшествие
- Главная
- Происшествие
[b]Погибший мальчик был единственным в азербайджанской семье[/b]
Следком по Владимирской области проводит доследственную проверку по факту гибели 15-летнего жителя города Владимира, сообщает Зебра ТВ.
Вчера мы писали о том, что в воскресенье, 24 июля, днем на городском пляже Содышка произошла трагедия на водоеме. Группа подростков плавала на надувных матрасах за пределами зоны для купания. В один момент плавсредство перевернулось, и мальчик мгновенно пошел ко дну. Двое друзей попытались его спасти, но сами чуть не погибли.
Спасатели МЧС смогли извлечь тело погибшего из воды в тот же день.
Как сообщает пресс-служба СУ, пострадавший не умел плавать. Уходя на прогулку, он сказал родителям, что идет с друзьями играть в футбол. В благополучной семье уроженцев Азербайджана это был единственный ребенок.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Vesti.az
В Азербайджане произошло землетрясение магнитудой 3,2
В Гарадагском районе произошло извержение грязевого вулкана-ВИДЕО
Микроавтобус с рабочими перевернулся в Агстафе: четверо пострадали
Панк не умер: россиянка разгромила машины ради любимой группы
В Баку горит территория со скоплением старых шин-ФОТО
В центре Афин рядом с Акрополем и храмом Зевса прогремел взрыв