Происшествие
- Главная
- Происшествие
Воспламенившийся на Каспии паром буксируется на берег
Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство: Расследуются причины возникшего на пароме пожара.
ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство» распространило информацию в связи с задымлением на пароме «Академик Зарифа Алиева».
Как сообщили АПА в ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство», сегодня около 14:45 вблизи острова Хара Зиря в Каспийском море в машинном отделении парома «Академик Зарифа Алиева», принадлежащем ЗАО «Азербайджанское Каспийское морское пароходство» произошло задымление.
С результате оперативного вмешательства экипажа судна задымление было ликвидировано. Опасного груза на судне не было.
В информации говорится, что паром «Академик Зарифа Алиева» посредством принадлежащего ЗАО «Азербайджанское Каспийское морское пароходство» буксира «Иргиз» пришвартовывается на берег. Экипаж парома чувствует себя хорошо. В настоящее время в главном машинном отделении расследуются причины задымления электрических проводов.
Председатель Азербайджанского пароходства Рауф Велиев и технический директор Нурмагомед Талыбов находятся на борту буксира.
Vesti.az
В село Гонагкенд, где из-за оползня вышла из строя автодорога, доставлено продовольствие-ВИДЕО
На Каспии произошло землетрясение
МЧС устраняет последствия ливней в Баку и регионах-ВИДЕО
В Тертере расследуют гибель 7-летнего ребенка
МВД: почти треть погибших в ДТП не были пристегнуты
В Каспийском море произошло землетрясение