[b]Найденное в море тело принадлежит работнику SOCAR[/b]
Специальный штаб, созданный в Национальном центре управления движением судов Государственной морской администрации в соответствии с распоряжением президента Азербайджана Ильхама Алиева от 16 декабря 2016 года «О мероприятиях в связи с аварией, произошедшей на нефтесборном пункте Производственного объединения «Азнефть» SOCAR», в составе представителей Министерства по чрезвычайным ситуациям, Государственной пограничной службы, Государственной морской администрации, SOCAR и ЗАО «Азербайджанское каспийское морское пароходство», продолжает поиск пропавших нефтяников.
Как сообщили Vesti.Az в штабе, тело, найденное 17 февраля в 17:20 в Каспийском море в миле от берега, недалеко от поселка Пирсаат Гарадагского района, принадлежит Гурбанову Видади Джумшуд оглу (1957 г.р.), работавшему оператором на нефтегазодобывающем участке №1 НГДУ им. Н. Нариманова ПО «Азнефть». Тело нефтяника будет передано семье.