[b]На Каспии найдено тело предположительно еще одного нефтяника[/b]
Специальным штабом, созданным в Национальном центре управления движением судов Государственной морской администрации в соответствии с распоряжением президента Азербайджана Ильхама Алиева от 16 декабря 2016 года «О мероприятиях в связи с аварией, произошедшей на нефтесборном пункте Производственного объединения «Азнефть» SOCAR», в составе представителей Министерства по чрезвычайным ситуациям, Государственной пограничной службы, Государственной морской администрации, SOCAR и ЗАО «Азербайджанское каспийское морское пароходство», в соответствии с утвержденным планом продолжаются поисково-спасательные операции по определенным секторам.
Как сообщили АПА в штабе, в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий в Каспийском море было обнаружено тело неизвестного мужчины.
В настоящее время выясняется, является ли мужчина одним из нефтяников, пропавших в результате обрушения эстакады Нефтегазодобывающего управления № 3 имени Н.Нариманова ПО «Азнефть».
После установления личности мужчины общественности будет предоставлена дополнительная информация.