Происшествие
- Главная
- Происшествие
МВД Азербайджана о ДТП с гибелью экс-начальника
МВД Азербайджана распространило информацию о смертельном ДТП в Гейчайском районе. Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу МВД, минувшей ночью в селе Халитли Гойчайского района Азербайджана автомобиль Toyota, управляемый неким Хаялом Мамедовым, скатился в канал.
В результате аварии водитель погиб.
Полиция ведет разбирательство.
Как ранее сообщалось, ДТП произошло на дороге Гёйчай-Уджар. Эитель села Чайархлы Мамедов Хаял Ханлар оглу 1979 г.р. потерял управление автомобилем Toyota Camry, в результате чего автомобиль упал в канал. От полученных травм Х.Мамедов скончался на месте.
Отметим, что капитан полиции Х.Мамедов несколько занимал должность начальника паспортно-регистрационного отделения Гейчайского райотдела полиции. Несколько месяцев назад он был освобожден от занимаемой додлжности.
По факту ведется расследование.
Vesti.az
В Тертере расследуют гибель 7-летнего ребенка
МВД: почти треть погибших в ДТП не были пристегнуты
В Каспийском море произошло землетрясение
В Баку арендатор кафе избил официанта и избежал наказания
В Ичеришехер частично разрушился участок крепостной стены
В Каспийском море произошло землетрясение