Происшествие
- Главная
- Происшествие
[b]Курсант – азербайджанец по национальности пропал без вести в России[/b]
Полиция города Новороссийск объявила розыск в отношении пропавшего без вести российского курсанта – уроженца Азербайджана.
Как сообщает АПА, Управление МВД России по городу заявило о пропаже без вести азербайджанца, гражданина Казахстана Арифа Короглиева (1992 г.р.).
Он является курсантом пятого курса Академии им. Ф.Ф. Ушакова. 25 декабря 2014 года в 12:17 А. Короглиев уехал с автовокзала г. Новороссийска на автобусе, следовавшем по маршруту «Новороссийск-Краснодар». До настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Его приметы: рост около185 см, волосы темно-русые, был одет в куртку темного цвета с капюшоном, брюки (джинсы) темного цвета, туфли черного цвета. При себе имел мобильный телефон, но уже месяц как его мобильный не отвечает.
Vesti.az
В Азербайджане провели рейды по безопасности маломерных судов-ФОТО
В Турции произошло землетрясение магнитудой 4,4
Тяжёлое ДТП в Нахчыване: есть погибший и пострадавшие-ФОТО
В Джалилабадском районе семеро человек пострадали в ДТП -ОБНОВЛЕНО
В Агдеринском районе взорвалась мина, житель Ходжалинского района получил ранение
В Каспийском море произошло землетрясение магнитудой 3,5