Европейский союз обсудил оборонные механизмы без участия НАТО
СМИ: Несмотря на позицию Виктора Орбана, разногласия внутри Европейского союза по вопросу Украины сохраняются
Нетаньяху: Израиль сохраняет за собой право на проведение военных операций в Ливане
США заморозили криптовалютные активы на сумму 344 млн долларов, связанные с Ираном
Происшествие
- Главная
- Происшествие
[b]Госкомтаможни Азербайджана об инциденте на таможенном посту "Cыныгкёрпю" [/b]
7 января на таможенном посту "Cыныгкёрпю" на границе Азербайджана с Грузией произошел инцидент, когда водители шести легковых автомобилей, следовавших с грузинской стороны, попытались помешать таможенникам провести положенный осмотр.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Государственного таможенного комитета Азербайджана, выяснилось, что в этих автомобилях имеется до 200 кг фруктов, т.е. груз, перевозимый в коммерческих целях. Водители отказались уплатить соответствующую таможенную пошлину и представить документы на груз, и даже пригрозили закрыть контрольную линию. Затем они допустили рукоприкладство против таможенников и употребили в их адрес нецензурные слова.
Вызванный наряд полиции принял надлежащие меры, и таможенный пост после часового вынужденного перерыва возобновил работу.
Vesti.az
В Баку школьница нанесла себе увечья из-за конфликта с одноклассниками-ВИДЕО
В Гобустане при обвале грунта погиб один человек, еще один спасён-ВИДЕО
Резу Пехлеви облили красной жидкостью в Берлине-ВИДЕО
В Зардабе принимаются меры после повышения уровня воды в Куре
Землетрясение зафиксировано у берегов Азербайджана
В Агстафе школьник получил ножевое ранение