Тело второго азербайджанского нефтяника передано его семье
«Согласно плану, утвержденному штабом, созданным в Национальном центре управления движением судов Государственной морской администрации в соответствии с Распоряжением Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева «О некоторых мерах в связи с происшествием, произошедшим на нефтесборном пункте Производственного объединения «Азнефть» Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики» от 16 декабря 2016 года в составе ведущих специалистов Министерства по чрезвычайным ситуациям, Министерства обороны, Государственной пограничной службы, Государственной морской администрации, SOCAR и ЗАО «Азербайджанское Каспийское морское пароходство», по определенным секторам продолжаются поисково-спасательные операции».
Об этом АПА сообщили в штабе.
В информации сообщается, что в результате поисково-спасательной операции было установлено, что тело принадлежит ли найденное тело одному из нефтяников, пропавших без вести в результате обрушения в море части эстакады нефтесборного пункта №3 НГДУ им. Н.Нариманова ПО «Азнефть» оператору Гаджиалиеву Гасанаге Гусейнага оглу. Сын погибшего опознал отца.