Выросло число погибших при жутком ДТП в Сабирабаде - ОБНОВЛЕНО
Число погибших в результате ДТП в Сабирабаде увеличилось до двух человек.
Как сообщает миль-муганьское бюро АПА, вчера на автомагистрали Баку-Бахрамтепе, у села Гаратепе Сабирабадского района столкнулись ВАЗ 2199 и Daewoo Nexia.
В результате ДТП на месте происшествии погиб Ибадов Суджаддин Алыш оглу 1944 года рождения.
Находившиеся в автомобилях жители Баку Ибадова Весиле Сабир гызы (1981 г.р.), 70-летний Сеййад Ибадова и еще один пассажир доставлены в Сабирабадскую районную больницу, а житель Саатлинского района Азизов Мушфиг Аликерем оглу 1990 года рождения помещен в больницу города Ширван. Последний скончался в ночь на 30 июня в реанимационном отделении.
29 июня 09:59
Стали известны имена погибших и раненых в Сабирабадском районе.
Как сообщает местное бюро Report, в результате аварии погиб Суджаддин Алыш оглу Ибадов, ранен Самир Суджаддин оглу Ибадов 1973 г.р.
Отметим, что погибший и раненый – члены одной семьи.
*** 08:53
В Сабирабадском районе произошло тяжелое ДТП.
Как сообщает аранское бюро Report, авария произошла на территории села Гаратепе.
В результате столкновения автомобилей ВАЗ-2107 и DaewooNexia один человек погиб на месте аварии. Жительница Баку Василя Сабир гызы Ибрагимова 1981 г.р. и еще один человек получили различные телесные повреждения и были доставлены в больницу. В настоящее время уточняется личность погибшего и раненого.