Происшествие
- Главная
- Происшествие
В России трагически погиб известный бизнесмен-азербайджанец
Владелец кондитерской фабрики «Руслада», азербайджанец Алишах Сулейманов, входящий в топ-100 самых богатых челябинцев, погиб в ДТП на трассе в Челябинской области.
Как сообщил 74.RU собственный источник в правоохранительных органах, авария произошла днём 15 октября на дороге Южноуральск — Магнитогорск.
Сулейманов ехал в Toyota Land Cruiser, машиной управлял водитель.
— Водитель не справился с управлением, съехал в кювет, автомобиль перевернулся, — рассказал источник 74.RU.
Директор ООО «Руслада» от полученных травм скончался на месте.
Алишах Сулейманов приехал в Челябинск из Азербайджана в середине 90-х. Окончил Азербайджанский инженерно-строительный институт в Баку. Бизнес начинал как индивидуальный предприниматель, открыв небольшой магазин на рынке. Был женат, имел троих детей.
Торговый дом «Руслада» — крупный поставщик кондитерских изделий, дистрибьютор более 250 кондитерских фабрик.
Vesti.az
Крупное ДТП в Пакистане: погибли не менее 13 человек
В Баку в многоэтажном жилом доме произошел пожар-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
В Масаллы перевернулся грузовик на трассе Алят–Астара
Трагедия в Сабирабадском районе: 11-летний мальчик умер после пищевого отравления
Проезд на красный закончился аварией-ВИДЕО
Сильные дожди привели к затоплению улиц в Гяндже-ФОТО