Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Химках задержан скандально известный блогер Фуад Аббасов - ФОТО

В России 16 мая задержан скандально известный блогер азербайджанского происхождения Фуад Аббасов. Как сообщают Vesti.Az информированные источники, задержание Аббасова произошло в городе Химки, где он проживает.
Отметим, что некоторое время назад Ф.Аббасов был депортирован миграционной службой России в Баку, однако тот вернулся обратно, оправившись из Азербайджана в Минск. Оттуда он на автомобиле добрался до московского аэропорта Шереметьево, заявив, что вернулся без всяких проблем в Россию и его не депортировали.
Однако факт его повторного задержания говорит о том, что Аббасов нарушил миграционные правила и в скором времени его повторно депортируют в Баку. Это произойдет на основе решения от 7 мая Московского городского суда. Согласно судебному решению Аббасов признан виновным в нарушении статей 15, 16, 28 Федерального закона от 15 августа 1996 г. № 114-ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ".

Vesti.az

Авария в Гусаре: среди пострадавших — пятеро граждан Пакистана-ФОТО

Генпрокуратура изучает обстоятельства ночного взрыва на киностудии в Баку
МЧС: Взрыв на киностудии - пострадавших нет, ведется расследование

Глава ИВ Баку и заместитель министра прибыли на место взрыва-ФОТО
Пожар на территории киностудии потушен-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО-3-ФОТО

В результате взрыва в Баку никто не пострадал