В ДТП на юге Азербайджана погибла 15-летняя девушка
В Астаринском районе Азербайджана произошло ДТП, в результате которого пострадали несколько членов одной семьи.
Как передаёт южное бюро Report, авария произошла на территории села Тахтанакяран. Житель села Кагой Лерикского района 1981-го года рождения Шахмурадов Назим Хазрет оглу потерял управление автомобилем марки "Нива", в результате чего машина съехала с дороги в горно-лесистой местности и упала в овраг.
В результате происшествия водитель и четыре члена одной семьи получили тяжёлые телесные повреждения. Пострадавшие были доставлены в Лянкяранскую районную центральную больницу. Несмотря на усилия врачей, жизнь Сафаровой Айтекин Абульфат гызы 2004-го года рождения спасти не удалось.
В ДТП также пострадали Сафаров Абульфат Нурмамед оглу 1970-го года рождения, его супруга Сафарова Серингюль Джалал гызы 1974-го года рождения, Сафарова Айтадж Абульфат гызы 2004-го года рождения. Их состояние также оценивается как тяжёлое.
По факту ведётся расследование.