Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Бейлаганском районе произошло ДТП, есть погибший
В селе Годеклер Бейлаганского района произошло ДТП, в результате которого погиб один и пострадали два человека, сообщает в среду Trend со ссылкой на пресс-службу МВД Азербайджан, передает Vesti.Az.
ДТП произошло вчера около 01: 00.
Автомобиль марки "Mercedes", за рулем которого находился житель Ходжавендского района В. Новрузов, въехал в ехавший впереди трактор "T-28", управляемый жителем села Годеклер М. Магеррамовым.
Водитель "Mercedes" потерял управление и автомобиль столкнулся с едущим по встречной полосе автомобилем "KamAZ", управляемым жителем Агджабединского района И. Аббасовым.
В результате один из пассажиров Новрузова – житель Агджабединского района Халил Агаев скончался по дороге в больницу, сам Новрузов и другой пассажир госпитализированы.
По факту проводится расследование.
Vesti.az
МЧС: неправильная парковка мешает работе пожарно-спасательной техники-ВИДЕО
В Сумгайыте бензовоз столкнулся с тепловозом-ФОТО
Обнародованы личности пострадавших в ДТП в Агдеринском районе-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
AZAL отменила рейсы Баку — Нахчыван из-за грозы
Спасатели МЧС нашли заблудившихся в горно-лесной зоне Лянкярана-ВИДЕО
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП