На Западе растут опасения по поводу третьей мировой войны
Министр обороны Пакистана обвинил США в гибели 100–120 млн мусульман
Душан Баятович: Получение больших объемов газа из Азербайджана в краткосрочной перспективе нерельно
Алиев сказал — Симонян не понял: военным преступникам нет прощения, и восклицательный знак! – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Увеличилось число жертв ДТП в Шабране - ОБНОВЛЕНО
Увеличилось число жертв серьезного ДТП в Шабране.
Как сообщает местное бюро АПА, в больнице скончался водитель Васиф Исмаилов. Он был госпитализирован в тяжелом состоянии. Несмотря на усилия врачей спасти пострадавшего не удалось.
18:34
Сегодня вечером на автомобильной магистрали Гандоб-Ялама произошло ДТП со смертельным исходом.
Как сообщает северное бюро АПА, авария произошла на участке дороги, проходящей по территории села Агалыг Шабранского района.
Легковой автомобиль марки «ВАЗ-2106» столкнулся с грузовиком. В результате аварии пассажир легкового автомобиля, жительница села Удулу Шабранского района Исмаилова Кенуль Расул гызы (1984 г.р.) скончалась на месте происшествия. Водитель автомобиля Васиф Исмаилов с различными травмами помещен в Хачмазскую центральную районную больницу.
Проводится расследование.
Vesti.az
Крупное ДТП в Пакистане: погибли не менее 13 человек
В Баку в многоэтажном жилом доме произошел пожар-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
В Масаллы перевернулся грузовик на трассе Алят–Астара
Трагедия в Сабирабадском районе: 11-летний мальчик умер после пищевого отравления
Проезд на красный закончился аварией-ВИДЕО
Сильные дожди привели к затоплению улиц в Гяндже-ФОТО