Происшествие
- Главная
- Происшествие
Угрозы жизни Огтая Гюлалыева нет – врач
Нейрохирургическая операция над правозащитником Огтаем Гюлалыевым завершилась успешно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Turan, об этом сообщил журналистам доктор медицинских наук, профессор Адыль Гейбулла, участвовавший в операции.
По словам доктора, у Гюлалыева было повреждение сосудов головного мозга, повлекшее просачивание крови. Собирающаяся кровь привела к возникновению гематомы. В ходе операции кровь из головного мозга была откачена.
«Теперь главное - проведение реанимационных, а потом и реабилитационных мер. Последствия от сдавливания мозга еще предстоит оценить. Однако организм молодой и есть надежда на выздоровление. Самое главное, провести реабилитацию и вывести больного из критического состояния», - сказал врач
Vesti.az
Обнародованы личности пострадавших в ДТП в Агдеринском районе-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
AZAL отменила рейсы Баку — Нахчыван из-за грозы
Спасатели МЧС нашли заблудившихся в горно-лесной зоне Лянкярана-ВИДЕО
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО