Тяжелое ДТП в Азербайджане, 8 человек погибли - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
Как сообщает южное бюро АПА, в результате ДТП погибли Тагиев Ализахир Аталы оглу (2002 г.р.), Рзаев Аскер Хикмет оглу (1983 г.р.), Рзаев Хикмет Аскер оглу (2002 г.р.), Рзаев Азер Аскер оглу (2008 г.р.), Руфуллаев Айхан Натиг оглу (2016 г.р.), Мамедова Гюлтадж Алекбер гызы (1996 г.р.), Мамедова Айтадж Алекбер гызы (1995 г.р.) и Мамедов Эльгюн Алекбер оглу (1997 г.р.).
10.12
В Масаллинском районе Азербайджана столкнулись автомобиль «Мерседес Вито» и грузовик КамАЗ.
Как сообщает южное бюро АПА, ДТП произошло на отрезке автомобильной магистрали Алят-Астара проходящем через территорию села Гусейнгаджилы.
Один из двух микроавтобусов, возвращающихся со свадьбы, столкнулся с КамАЗ-ом, которым управлял житель Сальянского района Эльвин Зейналов (1988 г.р.). В результате ДТП 8 человек погибли, один человек с тяжелыми телесными повреждениями помещен в районную больницу Масаллы.
Сообщается, что погибшие в ДТП являются родственниками - две женщины, трое мужчин, трое детей.
Пострадавшая в ДТП жительница села Келвез Лерикского района Мирана Аталы гызы Газыева (1995 г.р.) находится в реанимации.