Происшествие
- Главная
- Происшествие
Трое родственников пострадали при ДТП в Астаре
Три человека пострадали в результате столкновения легкового (Mercedes) и грузового (Ford) автомобилей в Астаринском районе.
Как сообщает южное бюро АПА, ДТП произошло на старой автомагистрали Алят-Астара, у села Тангаруд Астаринского района.
Причиной ДТП стало выбежавшее на проезжу/ часть стадо крупнорогатого скота.
Mercedes, потеряв управление, врезался в попутный грузовик марки Ford, за рулем которого находился Арзу Алислам оглу Аскеров 1965 г.р..
В результате ДТП пострадал водитель легкового автомобиля Ахмед Сабутай оглу Аскеров 1994 г.р., а также его пассажиры Рамиз Пярвмз оглу Аскеров 1993 г.р., Оба помещены в реанимацию. Еще одна пострадавшая Кемаля Шаир гызы Аллахвердиева 1972 г.р. помещена в отделение травматологии. Все пострадавшие приходятся друг к другу родственниками.
Выясняются обстоятельства ДТП.
Vesti.az
Микроавтобус с рабочими перевернулся в Агстафе: четверо пострадали
Панк не умер: россиянка разгромила машины ради любимой группы
В Баку горит территория со скоплением старых шин-ФОТО
В центре Афин рядом с Акрополем и храмом Зевса прогремел взрыв
В Шеки столкнулись два автомобиля, пострадали четыре члена одной семьи
Британский учебный самолет Hawk потерпел крушение в Уэльсе