Минобразования выcказалось о ДТП в Сальяне
Минобразования распространило сообщение о ДТП со спортсменами в Сальяне.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на ONA, заведующий сектором по связям с общественностью министерства Джасарат Валехов сказал, что представитель Минобразования навестил пострадавших учеников в Центральной больнице Сальянского района, поинтересовался их состоянием.
«На территории Сальянского района микроавтобус со спортсменами детско-юношеской спортивной школы города Ширван, который находится в подчинении Министерства молодежи и спорта, попал в аварию. В результате ДТП погиб ученик 4 класса средней школы №16 города Ширван Илькин Ахмедов, пострадали 8 человек. Они были доставлены в Центральную больницу Сальянского района. Четверо из них были отпущены домой после оказания медицинской помощи, состояние еще двух оценивается как нормальное. Один из пострадавших был доставлен в Баку с черепно-мозговой травмой. Выражаем глубокие соболезнования семье погибшего в ДТП Илькина Ахмедова. Пострадавшим желаем скорейшего выздоровления», - отметил Джасарат Валехов.