Президент: Более тридцати лет в Азербайджане сохраняется политическая и экономическая стабильность
Общий объем активов под управлением участвующих в AIIF 2026 структур достигает 30 триллионов долларов США
Президент: Более тридцати лет в Азербайджане сохраняется политическая и экономическая стабильность
Президент: Азербайджан — одно из самых безопасных мест в мире
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Иранское судно затонуло после спасения экипажа - ГПС
Сегодня в 14:15 в Главный командно-контрольный центр прибрежной охраны Государственной пограничной службы поступило сообщение о крушении сухогруза «Шабаханг», плавающего под флагом Исламской Республики Иран, в 15 милях от побережья Каспийского моря на Лянкяранском рейде.
Как сообщили АПА в Государственной пограничной службе, к месту происшествия немедленно был отправлен патрульно-сторожевой корабль типа «Туфан», охраняющий государственную границу в южном направлении.
Патрульно-сторожевой корабль прибыл на место происшествия и приступил к спасательной операции, спас всех 9 членов экипажа судна. После спасения экипажа в 16:22 судно затонуло.
Vesti.az
В Гарадагском районе произошло извержение грязевого вулкана-ВИДЕО
Микроавтобус с рабочими перевернулся в Агстафе: четверо пострадали
Панк не умер: россиянка разгромила машины ради любимой группы
В Баку горит территория со скоплением старых шин-ФОТО
В центре Афин рядом с Акрополем и храмом Зевса прогремел взрыв
В Шеки столкнулись два автомобиля, пострадали четыре члена одной семьи