Опознаны некоторые из восьми погибших в ДТП в Азербайджане

<b>Опознаны некоторые из восьми погибших в ДТП в Азербайджане</b>
5 декабря 2011
# 11:22
В результате столкновения в Сумгайыте на трассе Баку-Губа легковой автомашины марки BMW, управляемой жителем Сумгайыта Али Гаджиевым, и грузовика "Mercedes", управляемого жителем Баку Физули Муслимоглу, возник пожар, сказал Trend в понедельник заместитель начальника пресс-службы МВД Азербайджана Эхсан Захидов.

В огне погибли водитель и пять пассажиров BMW, а также водитель и один из пассажиров грузовика. Другой пассажир "Mercedes" получил ранения.

Сотрудники Управления полиции города Сумгайыт смогли установить личности некоторых жертв ДТП. Двое погибших в автомобиле BMW пассажиров - это Вусал Селимов и Рамин Бабаев. Для опознания остальных трех ведется расследование.

Погибшим пассажиром грузовика является Ниджат Бахшиев, а получившим ранения - Илькин Алиев, который находится сейчас в больнице.

По факту ДТП в Управлении полиции Сумгайыта возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
# 3718
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА