Во время обстрела с армянской стороны тяжело ранена жительница Азербайджана

<b>Во время обстрела с армянской стороны тяжело ранена жительница Азербайджана</b>
28 июля 2011
# 11:27
22-летняя жительница приграничного с Арменией села Мезем Газахского района Азербайджана Наиля Поладова получила вчера примерно в 15:40 тяжелое ранение руки в результате обстрела с армянской стороны, сообщил региональный корреспондент Trend.

Поладова была доставлена в Центральную больницу Газахского района. Ее состояние врачи оценивают как тяжелое.

Проживающая в городе Газах Поладова, 1987 года рождения, была ранена в спину в результате открытого армянами огня во время отдыха на берегу озера Мезем, сказал в четверг Trend прокурор Газахского района Абисалам Гейдаров.

По словам прокурора, пуля прошла насквозь, войдя со спины и выйдя через руку. Она была доставлена в больницу и прооперирована, состояние раненой стабильное.

По факту ведется расследование в районной прокуратуре, сказал Гейдаров.
# 1081
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА