18-летний житель Кюрдамира повесился во дворе соседа

<b>18-летний житель Кюрдамира повесился во дворе соседа </b>
21 июля 2011
# 12:48
Вчера в селе Гарасу Кюрдамирского района 18-летний житель Абдурахманов Ульви Ильгар оглу покончил жизнь самоубийством. Как сообщили Vesti.Az в прокуратуре Кюрдамирского района, происшествие произошло примерно в 14.00.

«Парень повесился во дворе соседа, в недостроенном жилом доме. Тело повешенного обнаружила соседка, вышедшая покормить кур. О случившемся соседка сразу же сообщила матери Ульви, после чего поставила в известность правоохранительные органы», - сказал следователь прокуратуре.

По словам нашего собеседника, Ульви был старшим сыном в семье Абдурахмановых. «После смерти отца, умершего 4 года назад от рака, весь груз семьи взвалился на плечи Ульви. Чтобы содержать семью он подрабатывал рабочим на каменном карьере, а дома кустарным способом изготавливал кирпичи. В настоящее время разрабатывается версия о том, что причиной суицида могла стать физическая и психологическая нагрузка, которую он испытывал на протяжении последних лет», - сказал источник.

Стало известно, что Ульви окончил среднюю школу в этому году.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства), следствие продолжается.

Вафа Фараджова
# 1218
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА